देखिए वीडियो अपनी ही सरकार पर करारा वार पूर्व मुख्यमंत्री बोले बिना कमीशन खोरी नहीं होता काम

Share your love

 

सूबे के पूर्व मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत के एक बयान से राजनैतिक गलियारों में माहोल गर्मा गया है , तीरथ सिंह रावत द्वारा एक बयान में कहा गया है की उत्तराखंड के अलग राज्य बनने के बाद से प्रदेश में कमीशन खोरी और भी ज्यादा बढ़ गई है। वह यहीं नहीं रुके पूर्व मुख्यमंत्री रहे तीरथ सिंह रावत ने कहा वह इस प्रदेश में मुख्यमंत्री भी रहे हैं और आज भाजपा की ही सरकार है लेकिन कमीशन खोरी के बिना आज यहां काम नहीं हो रहा है

 

बयान: तीरथ सिंह रावत पूर्व मुख्यमंत्री

इसी मुद्दे पर विपक्ष पार्टी कांग्रेस सरकार पर हमलावर होती नजर आ रही है, कांग्रेस की प्रदेश प्रवक्ता गरिमा दसौनी ने सरकार से कार्यवाही की मांग की है साथ ही भाजपा पर तंज कसते हुए गरिमा दसौनी ने कहा कि जब सरकार भी भाजपा की है और पूर्व मुख्यमंत्री तीरथ सिंह रावत अपनी ही सरकार के खिलाफ बयान दे रहे हैं तो अब तक इस मामले पर कार्यवाही क्यों नहीं की गई ।

गौरतलब है कि कुछ दिनों पहले ही भर्ती परीक्षा पेपर लीक मामले में तीरथ सिंह रावत के सलाहकार आरबीएस रावत को सलाखों के पीछे डाल दिया गया था अभी तक उनकी जमानत भी नहीं हो पाई है। जिसको लेकर कहा जा रहा था कि तेरा सिंह रावत मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से नाराज हो गए थे।


Discover more from Lokjan Today

Subscribe to get the latest posts sent to your email.