आईपीएल में चयनित आकाश मेघवाल को गुरु ने किया सम्मानित

Share your love

रिपोर्ट: सुशील कुमार झा

आईपीएल में चुने गए खिलाडी आकाश मेघवाल को बुधवार शौर्य क्रिकेट एकेडमी के कॉच व एकेडमी के जूनियर व सीनियर खिलाड़ियों ने सम्मानित किया गया। आकाश मेघवाल का आईपीएल में बेंगलुरु विराट कोहली की टीम नेट बॉलर के रूप में चयन हुआ है।

एकेडमी के कोच अवतार सिंह चौधरी ने कहा कि आकाश मेघवाल प्रतिभाशाली खिलाडी है जिसने अपने शहर का नाम रौशन किया है। उनसे इस क्षेत्र के उभर रहे खिलाडिय़ों को और सख्त मेहनत करने की प्रेरणा मिलेगी। साथ ही शुभकामनाएं भी दी के जल्द ही आईपीएल एवं भारत की टीम में भी शमिल हो।

इस दौरान आकाश मेघवाल ने अपने गुरु अवतार सिंह चौधरी को बोर्ड ट्राफी की केप व टी शर्ट देकर उससे आशीर्वाद लिया और साथ ही एकेडमी के सभी खिलाड़ियों ने मेघवाल को फूलमालाये पहनाकर व मिठाई खिलाकर स्वागत किया। 22 मार्च को आकाश चेन्नई में होने वाले परीक्षण में शामिल होंगे।
गौरतलब है कि अवतार सिंह चौधरी इंडिया टीम के खिलाड़ी ऋषभ पंत के भी प्रथम गुरु है।

इस मौके पर एकेडमी के मैनेजिंग डायरेक्टर सुधांशु गोयल, सीनियर बोर्ड ट्रॉफी प्लेयर वसीम हसन, विशाल चौधरी, प्रिया शर्मा, अंकित कुमार आदि खिलाड़ी शामिल रहे।


Discover more from Lokjan Today

Subscribe to get the latest posts sent to your email.