उत्सुकता वश अखबार में बधाई संदेश देना पड़ा भारी पुलिस ने किया गिरफ्तार

Share your love

देहरादून

 

थाना नेहरू कॉलोनी

अपने निजी लाभ के लिये एसएसपी देहरादून की फोटो को कूटरचित तरीके से विज्ञापन के माध्यम से प्रसारित करने वाले अभियुक्त को दून पुलिस ने किया गिरफ्तार।

आमजन मानस को भ्रमित करने के उद्देश्य से अधिकारियों के संग अपनी पहचान का दिखावा करने वालों के विरुद्ध सख्त कार्रवाई की जाएगी :- एसएसपी देहरादून

आज दिनाँक 19/09/23 को थाना नेहरुकोलोनी पुलिस द्वारा माननीय न्यायालय न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम देहरादून द्वारा निर्गत दो गैरजमानती अधिपत्र की तामीली में एक अभियुक्त अमित सिंह को अन्तर्गत धारा 138 एनआई एक्ट में गिरफ्तार किया गया।
अभियुक्त द्वारा अपने निजी स्वार्थ के लिए वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक देहरादून के फोटो को कूटरचित तरीके से विज्ञापन के माध्यम से प्रसारित करवाया गया था, जिसके संबंध में उसके विरुद्ध थाना नेहरू कॉलोनी में अभियोग पंजीकृत किया गया था, इसके अतिरिक्त अभियुक्त के विरुद्ध थाना रायपुर तथा राजपुर में भी धोखाधड़ी से संबंधित अभियोग पंजीकृत है, जिनमें भी अभियुक्त के विरुद्ध सख्त कार्रवाई की जा रही है।

नाम पता अभियुक्त
अमित सिंह पुत्र राम प्रकाश सिंह निवासी 103 ओल्ड नेहरू कॉलोनी

*पुलिस टीम*

1- उप० निरी० विकसित पंवार
2-कॉन्स मुकेश जोशी


Discover more from Lokjan Today

Subscribe to get the latest posts sent to your email.